Перейти на новый сайт

Сотрудник MegaCom награжден Почетной грамотой ГАС КР за вклад в развитие отрасли

Сотрудник MegaCom награжден Почетной грамотой ГАС КР за вклад в развитие отрасли

Главный специалист по технической реализации коммерческих проектов ЗАО «Альфа Телеком» Урмат Мамбетказиев удостоен Почетной грамоты Государственного агентства связи при Государственном комитете информационных технологий и связи Кыргызской Республики за высокий профессионализм и значительный вклад в развитие отрасли связи.

Церемония вручения награды состоялась в понедельник, 11 мая, в здании ГАС при ГКИТиС и была приурочена к профессиональному празднику - Дню работников связи Кыргызской Республики, который ежегодно отмечают 7 мая.

«Компания MegaCom на постоянной основе оказывает содействие в развитии информационных технологий. Ведется активная работа над расширением спектра оказываемых услуг, обеспечением абонентов MegaCom высококачественной мобильной связью, быстрым Интернетом и возможностью быть на связи в любом уголке Кыргызстана. Кроме того, компания уделяет особое внимание цифровизации госуслуг, техническому развитию и оптимизации сети, являясь надежным цифровым партнером для каждого кыргызстанца», - прокомментировали в MegaCom вручение ведомственной награды.

Коллектив ЗАО «Альфа Телеком» поздравляет Урмата Мамбетказиева с получением Почетной грамоты и высокой оценкой труда и желает успехов в работе и покорения новых вершин!

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    Доверительный платеж

  • Услуга

    «Где дети?»

  • Услуга

    «Звонок за счёт друга»

  • Услуга

    Сервис «Ментальная помощь»