Перейти на новый сайт
MegaCom вновь признан лучшим мобильным оператором страны

MegaCom вновь признан лучшим мобильным оператором страны

Республиканская газета «Эркин Тоо» в очередной раз признала компанию MegaCom под руководством генерального директора Акылбека Жамангулова лучшим мобильным оператором страны. 

По версии газеты «Эркин Тоо» MegaCom сохранил за собой это почетное звание за высокие показатели по ключевым направлениям: росту абонентской базы, техническому развитию, внедрению выгодных тарифов и продуктов, а также за предоставление кыргызстанцам надежной, качественной и доступной связи.

В 2019 году MegaCom отметил свой 13-ый день рождения. Являясь партнером государства во внедрении современных технологий в повседневную жизнь кыргызстанцев, в уходящем году компания обозначила новый акцент в стратегии своего развития – трансформироваться из традиционного оператора связи в оператора цифровых возможностей. Руководством мобильного оператора были обозначены приоритетные направления, в число которых входят внедрение продуктов, тарифов и услуг с учетом индивидуальных потребностей каждого абонента, дальнейшее развитие технической инфраструктуры, а также выход сетей продаж и обслуживания на абсолютно новый формат. Сегодня MegaCom предлагает своим абонентам доступ к лучшим инновационным услугам, которые предлагают решать массу важных и неотложных дел с помощью только лишь смартфона.

Кроме этого, мобильный оператор MegaCom не первый год с гордостью несет звание «Лучшего налогоплательщика Кыргызстана», ведь 100-процентный государственный пакет акций обеспечивает бюджетные поступления с каждого заработанного сома.

MegaCom – надежный оператор связи

 

 

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «Обмен номера»

  • Услуга

    «4G Wi-Fi роутер MegaCom»

  • Услуга

    «Переадресация вызова»

  • Услуга

    Автоинформатор о низком балансе