Перейти на новый сайт

В Оше MegaCom поздравил детей с 1 июня

В Оше MegaCom поздравил детей с 1 июня

1 июня во всем мире отмечается Международный день защиты детей. В этот день по доброй традиции компания MegaCom совместно с мэрией г.Ош организовала праздничное мероприятие для воспитанников детских домов, детей из малоимущих семей города Ош, а также приготовила приятные подарки для юных пациентов Ошской межобластной детской больницы.

Руководство регионального отделения MegaCom, мэр города Ош и представители государственных учреждений посетили онкологический отдел Ошской межобластной детской больницы, где поздравили деток с праздником, вручили им подарки от мобильного оператора с пожеланиями скорейшего выздоровления.

В спортивном комплексе «Дельфин» состоялись уже ставшие традиционными соревнования по плаванию с участием более 300 воспитанников детских домов. Самые активные были награждены полезными подарками от MegaCom. Специально для всех собравшихся детишек была подготовлена насыщенная праздничная программа, после которой всех угостили сладкими угощениями от организаторов.

Около 400 детей из малоимущих семей были приглашены в этнографический центр «Алымбек-Датка». Для детей была подготовлена развлекательная программа с конкурсами, выступлениями танцоров, исполнителей и традиционным сладким угощением. Маленькие гости мероприятия получили заряд положительных эмоций и хорошее настроение.

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «Автоплатеж»

  • Услуга

    Сервисные и экстренные службы

  • Услуга

    Киоск

  • Услуга

    MegaTV