Перейти на новый сайт

MegaCom – лучший мобильный оператор года по итогам конкурса «Салам Awards-2018»

MegaCom – лучший мобильный оператор года по итогам конкурса «Салам Awards-2018»

Компания MegaCom признана лучшим мобильным оператором 2018 года в Баткенской области по мнению кыргызстанцев, принявших участие в открытом голосовании в рамках ежегодного конкурса «Салам Awards». Конкурс был организован популярной и единственной в области радиостанцией «Салам» при поддержке «Баткен ТВ».

На торжественную церемонию награждения, которая прошла 16 декабря 2018 года в г.Баткен, были приглашены руководители и представители крупных компаний, международных организаций и общественные деятели.

В рамках конкурса были определены лидеры в различных сферах деятельности. Всего в конкурсе приняли участие более 30-ти отечественных компаний. MegaCom стал лучшим мобильным оператором, набрав наибольшее количество голосов.

Сегодня мобильный оператор MegaCom предлагает высокий уровень обслуживания, широкий спектр услуг, надежную связь по всей стране, прозрачную и выгодную тарификацию. Для жителей Баткенской области специалисты компании разработали тариф «Элдик Баткен» с учетом региональных особенностей и потребностей местного населения. Компания ведет постоянную работу над расширением, техническим развитием и оптимизацией сети.

MegaCom – надежный оператор связи!

 

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «Ассистент»

  • Услуга

    Викторина «Собери машину»

  • Услуга

    Информация для абонентов в роуминге

  • Услуга

    «Близкий круг»