Перейти на новый сайт
«ТВОЙ ХАЙП» от MegaCom продолжается

«ТВОЙ ХАЙП» от MegaCom продолжается

Конкурс «ТВОЙ ХАЙП» продлевается! Теперь каждый желающий принять участие может отправить свой ролик до 31 августа 2018 года, а народное голосование и выбор победителя среди прошедших во второй тур пройдет с 5 по 23 сентября 2018 года.

Раскрой свой творческий потенциал и стань обладателем крутого горного велосипеда Cube Attention! Для этого необходимо снять видео в формате MP4, AVI, MOV, рассказать, что для тебя значит слово «хайп» и отправить свое творение на электронный ящик hype@megacom.kg.

Креатив, смелая подача автора и максимальное раскрытие значения слова «хайп» - по этим основным критериям будут отобраны ТОП лучших работ, авторы которых получат по-настоящему «хайповые» подарки - фирменные сувениры, БЕСПЛАТНЫЕ номера категории «Золото» и полугодовую подписку на пакет «М» тарифа «ХАЙП», а это целых 6 месяцев общения без абонентской платы.

Отобранные работы будут размещены на сайте www.megacom.kg. Все желающие могут проголосовать за понравившееся видео с помощью аккаунтов в Facebook, Instagram, OK, VK на сайте компании. Победителем станет участник, чье видео наберет максимум голосов.

Подробнее с правилами участия можно ознакомиться на официальном сайте компании megacom.kg.

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «Легкий шаг в MEGA»

  • Услуга

    «Детализация вызовов»

  • Услуга

    «GoodOk»

    icon
  • Услуга

    «Настроение»

    icon