Перейти на новый сайт
MegaCom – чемпионы кубка MANAS CUP 2017!

MegaCom – чемпионы кубка MANAS CUP 2017!

Футбольная команда MegaCom вновь радует своими спортивными достижениями.

Сборная компании одержала уверенную победу в турнире, организованном Кыргызско-Турецким университетом «Манас» в целях расширения сотрудничества с другими организациями и популяризации физической культуры и спорта. Матчи прошли 7 и 14 октября в городе Бишкек на футбольном поле университета в мкр. Джал.

В турнире приняли участие сборные 9 крупнейших компаний, в которых успешно работают выпускники Кыргызско-Турецкого университета «Манас»: КТМУ, КТРК, Демирбанк, ЭЛТР, Hyatt Regency, Ambassador, Kyrgyz Concept, Ассоциация Частных Агентств Занятости и MegaCom. В команде ведущего мобильного оператора, наряду с выпускниками турецкого университета Киязовым Сыргаком и Рахматуллаевым Саидом, также сыграли сотрудники других департаментов: Асылбеков Аман, Бегалиев Бактыбек, Велибеков Зураб, Ибраимкулов Чоро, Матеев Фархат, Суйналиев Жакшылык, Усонов Аман и Ырысбеков Азамат.

Итоги игр с участием сборной MegaCom:

MegaCom / ЭЛТР - 7:0,

MegaCom / Ассоциации Частных Агентств Занятости - 3:0

Полуфинал:

MegaCom / Hyatt Regency - 2:1

В финале турнира команда отечественного оператора сразилась с командой КТРК и выиграла со счетом 2:1, став чемпионом первого кубка Manas Cup 2017.

Искренне поздравляем футбольную сборную MegaCom cо значимой победой и желаем дальнейших успехов в спортивной деятельности!

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «Амедиатека»

  • Услуга

    «Легкий шаг в MEGA»

  • Услуга

    Онлайн-кинотеатр START

  • Услуга

    «Где дети?»