Перейти на новый сайт
Подарки ко Дню святого Валентина от MegaCom

Подарки ко Дню святого Валентина от MegaCom

Компания MegaCom поздравляет всех кыргызстанцев с Днем святого Валентина. В этот день влюбленные ломают головы – что подарить своей второй половинке на праздник. Критерии идеального подарка просты - он должен быть, прежде всего, оригинальным и нужным. MegaCom предлагает на выбор несколько универсальных вариантов для подарка на 14 февраля, которые ваши любимые точно оценят.

  • 4G модем или 4G Wi-Fi роутер от MegaCom обрадуют каждого: бизнесмена, студента, офисного работника и домохозяйку. Эти современные и удобные девайсы дают возможность быть онлайн 24 часа в сутки в любом месте: офис, университет, парк, дом и за городом. К тому же у вас есть уникальная возможность получить модем и роутер по акции совершенно бесплатно, просто подключите тариф «Безлимитный 4G» сроком на 60 и 90 дней. К тому же в рамках акции стоимость подключения снижена. Успейте воспользоваться выгодным предложением: 60 или 90 дней безлимитного 4G-интернета со скидкой + девайс в подарок! Подробнее здесь: «Получи 4G модем бесплатно» и «Получи 4G Wi-Fi роутер бесплатно»
  • Чтобы любимые были всегда на связи, сделайте приятный и нужный сюрприз своему избраннику или избраннице в виде выгодных пакетов «День-Ночь» или опций «Unlim24» и «Unlim24+»
  • При отправке интернет-пакетов «День-Ночь» ваш близкий человек получит тройной подарок: дневной пакет, безлимитный ночной пакет плюс бонус в размере дневного трафика при подключении к 4G от MegaCom.
  • Получив в качестве подарка интернет-опции серии Unlim 24, ваш любимый человек станет обладателем интернета в неограниченном объеме на 24 часа.
  • Подберите друг другу похожие красивые номера, ведь парный подарок – это очень символично и он всегда будет напоминать о том, что вы одно целое. Приобретите номера категории «Золото» или «Серебро», отличающиеся всего на одну цифру.

Обратитесь в любой из Центров продаж и обслуживания или Фирменных салонов, где специалисты компании помогут вам подобрать идеальный подарок.

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «MegaMusic для себя»

    icon
  • Услуга

    «Языковые курсы Engster»

  • Услуга

    «Запрет коротких SMS номеров» и «Запрет коротких IVR номеров»

  • Услуга

    «Близкий круг»