Перейти на новый сайт

Спортивное признание

 

Спортивное признание

Компания MegaCom признана «Меценатом года» за вклад в развитие отечественного спорта.

Государственное агентство по физкультуре и спорту при правительстве Кыргызстана накануне юбилея Великой Победы отметило тех, кто внёс значительный вклад в развитие отечественного спорта. Высокие награды и звания присваивались во время торжественной церемонии, которая прошла во Дворце спорта им. Кожомкула. Компания MegaCom удостоилась признания и стала «Меценатом года».

Генеральный директор компании MegaCom Андрей Силич был награжден почетным значком «Отличник физической культуры и спорта». Эта награда была вручена ему вполне заслуженно. Андрей Силич является не только хорошим организатором, но и сам активно занимается спортом. В 2005 году в Китае Силич занял 7-е место на Чемпионате мира по гребле на лодках класса «Дракон». В 2009 году в Японии прошел аттестацию на 1-й кю по кендо, что соответствует званию кандидата в мастера спорта. На данный момент активно занимается боксом, кикбоксингом и фитнесом.

- Я высоко ценю достижения кыргызстанских спортсменов, считаю, что у нас сильная тренерская школа и высокий кадровый потенциал. Понимаю, что для достижения спортсменами высоких результатов, им важно постоянно участвовать в соревнованиях - повышать уровень своего мастерства,- сказал на церемонии награждения Андрей Силич.

Компанию MegaCom на протяжении многих лет оказывает поддержку отечественному спорту, является генеральным спонсором национальных спортивных федераций: бокса, бильярдного спорта и борьбы. При финансировании MegaCom были организованы 2 фестиваля по дзюдо среди юношей и девушек. На постоянной основе MegaCom поддерживает волейболистов, теннисистов, футболистов, борцов, помогает юным спортсменам реализовывать себя в большом спорте и выезжать на международные соревнования. Спорт является одним из основных направлений спонсорской деятельности компании.

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    Онлайн-кинотеатр more.tv

  • Услуга

    «GoodOk»

    icon
  • Услуга

    Команда экстренного оповещения SOS

  • Услуга

    Сервис «Голосовой портал MIX»