Перейти на новый сайт

Команда MegaCom стала лучшей в международном футзальном турнире

Команда MegaCom стала лучшей в международном футзальном турнире

Команда MegaCom вновь одержала яркую победу на ежегодном международном турнире по футзалу «Наристе-2016», который завершился 9 января во Дворце спорта им. Кожомкула. В соревнованиях участвовали 57 коллективов. Борьба за победу шла в нескольких категориях. Так, в возрастной группе старше 45 лет второй раз подряд лучшей стала команда MegaCom.

Всего в данной подгруппе сыграли 24 команды, две из которых приехали из Казахстана. Мегакомовцы сыграли 4 игры и все завершили с победным счетом:

  • MegaCom – Гос.таможенная служба 6-1;
  • MegaCom – Экоинспекция 4-3;
  • MegaCom – Ала-Тоо Нарын (Дордой) 4-1;
  • MegaCom – «Химик» Кара-Балта 3-2.

По выходу из подгруппы заряженные на победу игроки продолжили серию беспроигрышных матчей. Напряженная борьба выдалась за первое место. В финале команда MegaCom вничью сыграла с «Динамо Чуй», победу определили лишь пенальти, оба из которых угодили в ворота соперника. Особо отличились Олег Гевленко, Мукаш Джунсаев, Кубанычбек Оморов, Бактыбек Бегалиев.

Спорт и постоянные тренировки – обязательная составляющая жизни сотрудников Дирекции безопасности компании MegaCom. Игроки уверенно провели все матчи, тем более, уже не в первый раз футбольной команде пришлось отстаивать честь компании перед другими трудовыми коллективами Кыргызстана, в том числе международными. Оператор связи создает соотечественникам условия для занятия спортом, в частности футболом, реализуя проект «Mega Футбол», в рамках которого построены мини-футбольные поля в городах Каракол, Баткен и Ош, реконструирован центральный стадион в г. Талас.

Коллектив компании MegaCom горд за спортивные достижения коллег, поздравляет мега команду с очередной победой и желает и впредь добиваться таких высоких результатов!

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «Второе дыхание»

  • Услуга

    «Амедиатека»

  • Услуга

    Информация для абонентов в роуминге

  • Услуга

    «Спортивный портал»