Перейти на новый сайт
MegaCom: творим добро

MegaCom: творим добро

Новый год — традиционно семейный праздник, но есть дети, для которых радость провести его в кругу семьи недоступна. Компания MegaCom продолжает реализацию долгосрочного социального проекта «MegaCom детям» и в предновогоднюю пору вершатся нужные и добрые дела.

В этом году в компании принято решение дарить не просто сладости всем детям, а каждому по потребностям. Проведя соответствующим опрос подшефных учреждений, выявлено, что детям не хватает прежде всего памперсов, специализированного питания и многого другого из предметов ежедневного обихода. Зачастую не хватает просто денег на зарплату сотрудникам, ремонт или новую мебель.

Так, в рамках традиционной благотворительной инициативы воспитанники Сокулукского реабилитационного центра для лиц с ограниченными возможностями здоровья Чуйской области, Вспомогательной школы №12 Ошской области, Дома-интерната при средней школе им. К.Акназарова Нарынской области получат предметы бытовой техники, компьютерную технику, постельные принадлежности, мыломоющие средства, обувь, памперсы и другие необходимые в повседневном быту вещи. По запросу Джалал – Абадского детского психоневрологического Дома-интерната, дети получат от оператора связи сладкие подарки.

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «Забытый телефон»

  • Услуга

    Сервис «Ментальная помощь»

  • Услуга

    «Настроение»

    icon
  • Услуга

    «IVR витрина»

    icon