Перейти на новый сайт

Юбилейные радости нового Центра обслуживания

 

Юбилейные радости нового Центра обслуживания


Центр обслуживания компании MegaCom, открытый чуть более месяца назад в торговом центре «Beta Stores-2», встретил своего трехтысячного посетителя.

Счастливым абонентом, получившим памятные подарки от компании MegaCom, стал 22-хлетний Туменбаев Алмаз, пользователь тарифного плана «Хит».

«Очень неожиданный подарок, большое спасибо. Я являюсь абонентом MegaCom уже два года, мне нравятся приемлемые цены и отличная связь. Мы с мамой впервые зашли именно в этот центр обслуживания, но теперь буду обращаться только сюда – это счастливое место», - поделился впечатлениями Алмаз.

В новом многофункциональном Центре обслуживания MegaCom, расположенном в торговом центре «Beta Stores-2», предлагается полный спектр услуг. Здесь можно подключиться на все тарифные планы и пополнить свой баланс, а квалифицированные специалисты всегда проконсультируют и помогут решить любые вопросы.

Центр обслуживания в «Beta Stores-2» гарантирует до конца февраля памятные сувениры всем подключившимся или пополнившим баланс на сумму 200 сомов абонентам MegaCom! Добро пожаловать на первый этаж торгового комплекса «Beta Stores-2» по адресу: ул. Юнусалиева, 177/2.

MegaCom: выбери свое будущее!

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «Мобильная зарплата»

  • Услуга

    SmartBook

  • Услуга

    «MegaMusic для себя»

    icon
  • Услуга

    «4G USB модем MegaCom»