Перейти на новый сайт
MegaCom на страже здоровья

 

MegaCom на страже здоровья


Компания MegaCom приготовила для Станции скорой медицинской помощи столицы новогодний подарок - сотовый телефон и sim-карту с бесплатным выходом на «мегакомовские» номера.

Теперь диспетчеры скорой помощи смогут оперативно реагировать на все звонки, поступающие с мобильных телефонов MegaCom. Наличие сотового аппарата и прямого контакта с пациентами позволит максимально упростить процесс сбора дополнительной информации о местоположении больных, подсказать, как оказать первую медицинскую помощь, что в конечном итоге спасет чью-то жизнь.

Сотрудники станции поблагодарили за новогодний подарок, заметив, что мобильная связь для них – один из важных вопросов.

- Проблема встала особенно остро, когда у абонентов компании появилась услуга прямого дозвона на номер 103, а перезванивать с городского телефона у диспетчеров не было возможности, - отметил заместитель главного врача Дмитрий Денисов. - Проведя в свое время анализ входящих звонков с телефонов сотовых операторов, мы пришли к выводу, что на сегодняшний день 2/3 вызовов поступает от абонентов MegaCom, поэтому мы и обратились к оператору с просьбой предоставить возможность выхода на их мобильные телефоны.

Компания MegaCom, понимая всю значимость данной проблемы, не могла не отреагировать и взяла на себя расходы по звонкам внутри сети, ведь человеческая жизнь всегда была и будет главной ценностью.

MegaCom: выбери свое будущее!

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «Международный доступ»

  • Услуга

    Пакеты «Роуминг Онлайн»

  • Услуга

    «USSD-Меню: Мобильный портал»

  • Услуга

    Онлайн-кинотеатр more.tv