Перейти на новый сайт
MegaCom подвел итоги конкурса к 9-летию компании

MegaCom подвел итоги конкурса к 9-летию компании

MegaCom подвел итоги конкурса к 9-летию компании, объявленного в социальных сетях кo Дню рождения оператора, который ежегодно отмечается 28 апреля. Согласно его условиям, все желающие с 28 апреля по 29 мая 2015 года присылали свои видеоработы с использованием корпоративной мелодии MegaCom, которую можно послушать и установить себе на гудок на сайте www.megamusic.kg бесплатно.

Для определения победителя в состав жюри приглашены кинорежиссер Данияр Абдыкеримов, медиа-эксперт Артем Супрун и член художественного совета ОТРК Каарманбек Кулуев. Основными критериями отбора стали оригинальность, единый стиль использования графики, а также соответствие звукового сопровождения видеоряду. Конкурсные работы оценивались по 10-бальной шкале.

«Ребята молодцы все постарались, представили оригинальные ролики. Отличную работу на хорошем уровне продемонстрировал Бакай Усеналиев. Сюжет завязан на взаимоотношениях, хорошо сыгран, технически снят материал. Очень теплый ролик получился и у Раисы Шаршеновой, к тому же и информационно насыщенный. Для тех, кто не знаком с MegaCom ролик отлично раскрывает услуги компании», - отметил член жюри кинорежиссер Данияр Абдыкеримов.

«Если говорить об оригинальности материалов, то идея Нурсултана Абакирова конечно выделяется среди всех остальных. Но особенно понравился ролик Баястана Ысманалиева. Драйв, задор, который есть в ролике у Баястана, вызывает эмоции. Ролик получился с перчинкой и детским юношеским задором, я сразу вспомнил себя в детстве, когда уверенно двигаешься к цели и веришь, что ты лучший», - добавил другой член жюри медиа-эксперт Артем Супрун.

В итоге по сумме баллов счастливым обладателем главного приза – телефона iPhone стал Баястан Ысманалиев. Все конкурсанты получили подарки от компании MegaCom – пакеты интернет-трафика и фирменную сувенирную продукцию. Одному из участников Бакаю Усеналиеву дополнительно предложен номер категории «Золото». Фотоотчет с награждения и итоги конкурса можно посмотреть на официальных страничках компании в социальных сетях (гиперссылка на фБ).

Присоединяйтесь к MegaCom на официальных страницах Facebook, Twitter, Instagram, Odnoklassniki!

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «Детализация вызовов»

  • Услуга

    Сервис «Ментальная помощь»

  • Услуга

    Киоск

  • Услуга

    Доверительный платеж