Перейти на новый сайт
MegaCom открыл новый Центр продаж и обслуживания в г. Майлуу-Суу

MegaCom открыл новый Центр продаж и обслуживания в г. Майлуу-Суу

Компания MegaCom приглашает всех жителей и гостей южного города Майлуу-Суу в свой новый Центр продаж и обслуживания, который распахнул свои двери и уже готов принять первых абонентов.

Не выезжая за пределы родного города, горожане теперь могут воспользоваться полным спектром услуг: приобрести новый номер, зарегистрировать SIM-карту, оплатить услуги связи без комиссии, приобрести модемы для скоростного интернета по технологии 3,75G и смартфоны по доступным ценам.

«MegaCom продолжает активное расширение сети Центров продаж и обслуживания по всей стране, тем самым создавая максимальные удобства для своих абонентов. Около 20-ти тысяч жителей Майлуу-Суу - одного из ключевых городов региона - отныне смогут лично оценить качество и удобство сервиса от мобильного оператора связи», - отмечает руководитель отдела обслуживания компании MegaCom Зарема Кулубаева.

В честь открытия Центра продаж и обслуживания действует специальная акция – с 31 марта по 9 апреля 2015 года включительно абоненты, пополнившие баланс на 50 и более сомов в новом Центре продаж и обслуживания, получают 50 бесплатных SMS в сети MegaCom на 10 дней в подарок. При каждом пополнении баланса на сумму 50 сомов и более срок действия бонуса продлевается на 10 дней. Проверить состояние бонуса можно по номеру *505#.

Добро пожаловать в Центр продаж и обслуживания компании MegaCom в г.Майлуу-Суу по адресу: Джалал-Абадская область, г.Майлуу-Суу, ул. Ленина, д. 83/85. График работы: с 8:00 до 18:00 — без перерывов и выходных.

Ознакомиться с полным списком Центров продаж и обслуживания и Фирменных салонов компании MegaCom можно на официальном сайте компании в разделе Подключение и оплата, а также с помощью Интерактивной карты покрытия и филиальной сети.

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «SMS–консультант»

  • Услуга

    «Спортивный портал»

  • Услуга

    MegaKassa

  • Услуга

    Киоск