Перейти на новый сайт
MegaCom празднует футбольные достижения

Футбольная команда компании MegaCom стала победителем очередного матча крупнейшего в Кыргызстане любительского турнира по мини-футболу FUT-Лига. В международный женский праздник 8 Марта на полях Федерации Футбола КР состоялся второй матч высшей лиги в рамках турнира, где сотрудники компании одержали яркую победу над своими соперниками в финале – сборной компании Beeline.

В ходе встречи мегакомовцы первыми открыли счет, однако в ответ соперники забили 2 гола. За считанные минуты до конца первого тайма команде MegaCom удалось сравнять счет, а затем неожиданно для всех атаковать ворота коллег из Beeline и установить счет в свою пользу 3:2.

«Во втором тайме наша команда решила действовать от защиты и всякий раз пыталась «ловить» соперников на контратаках. Было несколько удачных моментов для того, чтобы довести счет до крупного, но стоит отдать должное вратарю из Beeline, который умело выбирал позицию и отражал все удары в ворота. В итоге, соперники не смогли изменить счет в свою пользу и второй тайм закончился без голов», - рассказывает нападающий команды MegaCom Тилек Сулайманбеков.

Поддержка спорта – приоритет социальной политики ведущего мобильного оператора страны. Сотрудники компании ведут активный образ жизни, участвуя в различных спортивных соревнованиях. Так, сборная компании MegaCom заняла І место в ежегодном любительском турнире по мини-футболу FUT-Лига сезона «Осень-Зима 2014» в прошлом 2014 году. В начале 2015 года команда MegaCom одержала яркую победу на ежегодном международном турнире по футзалу «Наристе» среди госструктур. А сборная коллег из Таласа в шестой раз стала Чемпионами Таласской области по мини-футболу.

MegaCom поздравляет своих сотрудников с победой и желает дальнейших спортивных успехов!

MegaCom - за спорт и здоровый образ жизни!