Перейти на новый сайт

Команда MegaCom - Чемпион турнира по футзалу «Наристе»

Команда MegaCom - Чемпион турнира по футзалу «Наристе»

Команда MegaCom одержала яркую победу на ежегодном международном турнире по футзалу «Наристе» среди госструктур, который состоялся с 3 по 8 января 2015 года во Дворце спорта им. Кожомкула.

По итогам турнира, команда MegaCom сыграла 6 игр (из них 5 побед и 1 ничья) и пробилась в финал турнира, где уже в матче со сборной «Азия Данко» одержала победу со счетом 3:2. Лучшим бомбардиром турнира был признан капитан команды MegaCom Олег Гевленко. Таким образом, сотрудники компании продемонстрировали отличную игру и заслужено взяли первенство в возрастной категории свыше 45 лет, став лучшими среди остальных 17 команд.

Традиционный турнир по футзалу «Наристе» считается одним из самых массовых футбольных мероприятий. В этом году в нем приняли участие 46 команд, сформированные из силовых и гражданских структур, а также игроков старше 35 и 45 лет. Спортсмены боролись за медали в четырех категориях. Футбольный турнир проводится с целью привлечь работников государственных структур старше 35 лет и ветеранов к активному образу жизни.

MegaCom гордится спортивными успехами своих сотрудников и поздравляет с очередной победой. Оператор связи создает соотечественникам условия для занятия футболом и уделяет особое внимание проектам по развитию футбола в Кыргызстане, активно реализуя проект «Mega Футбол», в рамках которого уже построены мини-футбольные поля в городах Каракол, Баткен и Ош, реконструирован центральный стадион в г. Талас.

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    NITRO

  • Услуга

    «MegaMusic»

    icon
  • Услуга

    «Ваш мобильный счёт»

  • Услуга

    «Настроение»

    icon