Перейти на новый сайт
«OnlineTV от MegaCom» - больше нет необходимости платить за трафик!

«OnlineTV от MegaCom» - больше нет необходимости платить за трафик!

Услуга «OnlineTV от MegaCom» стала удобнее благодаря новому интернет-пакету для свободного просмотра мобильного ТВ. Вы можете забыть о необходимости следить за расходом трафика и смотреть любимые каналы в высоком качестве в течение 2-х часов непрерывно!

Подключение удобного интернет-пакета доступно при активной услуге «OnlineTV от MegaCom» с помощью короткой команды *110*5#. Стоимость пакета составляет 41 сом. Проверить остаток минут бесплатного просмотра можно по команде *110*8#.

Компания MegaCom постоянно ведет работу по улучшению работы сервиса. Благодаря регулярной оптимизации, теперь нет необходимости скачивать дополнительные плагины при установке приложения на базе Android. Кроме того, услуга доступна на любом мобильном устройстве, будь то смартфон или планшет на базе iOS или Android.

С уникальной услугой «OnlineTV от MegaCom» абоненты ведущего сотового оператора могут смотреть телевизионные передачи в режиме реального времени прямо с экрана мобильного телефона, не опасаясь пропустить прямой эфир ожидаемого спортивного матча или любимой передачи!
 

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    Статус карты авансового платежа (КАП)

  • Услуга

    «Настроение»

    icon
  • Услуга

    «ЗОЖ»

  • Услуга

    «Амедиатека»