Перейти на новый сайт

Услуга «Ваш мобильный счет»

 

Услуга «Ваш мобильный счет»


Активируй услугу «Ваш мобильный счет» и получай детализацию счета на e-mail!  

Если вы не представляете свою жизнь без электронной почты и, при этом, хотите знать сколько вы ежемесячно тратите на услуги связи, то услуга «Ваш мобильный счет» станет для вас незаменимым помощником. С помощью новой услуги от MegaCom, которая доступна уже с 26 февраля, вы можете заказать доставку детализации счета на e-mail.

Услуга «Ваш мобильный счет» позволит всегда быть в курсе ваших мобильных расходов и эффективно планировать свой бюджет на общение по телефону.

Активировать услугу легко! Зарегистрируйте свой электронный почтовый ящик в формате name@domen, отправив SMS на номер 130. В случае успешной регистрации  на указанный e-mail будет установлен режим ежемесячной бесплатной доставки детализаций счетов. Стоимость отправки SMS-сообщения - 1,52 сома с учетом всех налогов.

Соответствующие SMS-уведомления будут регулярно оповещать абонентов о получении детализаций на e-mail.  Для безопасности данных, на детализации счетов каждого абонента устанавливается пароль, который можно узнать  по команде *130#9#.

Более подробно об услуге «Ваш мобильный счет» здесь.


MegaCom: выбери свое будущее!

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «Связь в воздухе»

  • Услуга

    «4G USB модем MegaCom»

  • Услуга

    «Настроение»

    icon
  • Услуга

    Мобильное приложение «Mega24»