Перейти на новый сайт
Новый express - центр обслуживания абонентов от компании MegaCom в Кадамжае

Новый express - центр обслуживания абонентов от компании MegaCom в Кадамжае

Компания MegaCom с радостью сообщает о том, что сегодня, 31 июля, в пгт.Кадамжай Кадамжайского района Баткенской области КР начинает свою работу новый     брендированный MegaCom express-центр, который позволит обслуживать абонентов   на высоком уровне и предоставлять широкий спектр услуг в эксклюзивном порядке.

В рамках специальной акции, приуроченной открытию очередного MegaCom express-центра, в течение трех дней у Вас есть возможность получить бонус 20 SMS внутри сети на период 10 дней при пополнении баланса на сумму 50 и более сомов. Кроме того, если Вы приобретаете SIM карту в MegaCom express-центре по адресу: пгт. Кадамжай (здание автовокзала «ПΥЛГѲН»), то в качестве бонуса Вы получаете 30 SMS внутри сети на период 10 дней. При дальнейшем пополнении баланса на сумму 50 и более сом бонус суммируется, а срок действия продлевается на последующие 10 календарных дней с момента последнего пополнения баланса.

Обратившись в MegaCom express-центр, абоненты могут получить всю интересующую информацию от высококвалифицированных специалистов.В МЭЦ представлен широкий спектр услуг от консультации, пополнения баланса без комиссии, восстановления сим-карт до подключения к услуге «Роуминг». График работы: С 9:00 до 18:00 с понедельника по субботу. Воскресенье выходной. Праздничные дни с 9:00 до 13:00.

В настоящее время сеть дистрибуции MegaCom включает 19 официальных Центров продаж и обслуживания абонентов, 12 MegaCom express-центров и более 7000 пунктов продаж. Сотовая компания всегда стремится создать максимально комфортные условия для обслуживания абонентов. Так, до конца 2012 года запланировано открытие МЭЦ в каждом районе КР.

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «Переадресация вызова»

  • Услуга

    Планер

  • Услуга

    Автоинформатор о низком балансе

  • Услуга

    Детализация на e-mail