Перейти на новый сайт

Общение в социальных сетях Google+ и «ВКонтакте» благодаря MegaCom стало еще удобнее

Общение в социальных сетях Google+ и «ВКонтакте» благодаря MegaCom стало еще удобнее

Теперь стало ещё легче всегда оставаться на связи со своими друзьями. Благодаря новой услуге «SMS2Вконтакте и Вконтакте2SMS» и «SMS2Google+ и Google+2SMS», абоненты сотового оператора MegaCom могут при помощи сотового телефона общаться в социальных сетях «ВКонтакте» и Google+.

Данная услуга включает возможности добавления записей на стену, ответа на личные сообщения, получать уведомления о событиях, а также комментировать и одобрять записи и комментарии посредством отправки SMS. Опция доступна для абонентов всех тарифных планов. С условиями подключения и тарификацией Вы можете ознакомиться на странице описания услуг «SMS2Google+ и Google+2SMS» и «SMS2Вконтакте и Вконтакте2SMS».

Подключение данной услуги абсолютно бесплатное без абонентской платы. Отправка одного SMS сообщения на короткие сервисные номера услуг тарифицируется согласно условиям тарифного плана абонента, а также любой подключенной тарифной опции как внутрисетевое исходящее сообщение.

«ВКонтакте» – универсальное средство для коммуникации и поиска людей, - говорится на главной странице крупнейшей в Рунете социальной сети, которой ежедневно пользуются десятки миллионов человек. Основополагающими принципами действия Google+ являются: пользователи, приватность и живое общение. Возможности социальных сетей позволят Вас найти людей, с которыми Вы когда-либо учились, работали или отдыхали, узнать больше о людях, которые Вас окружают, а также найти новых друзей.

С помощью MegaCom вы сможете всегда оставаться на связи со всем миром!

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «Настроение»

    icon
  • Услуга

    MegaCom Wi-Fi (КГТУ)

  • Услуга

    Детализация на e-mail

  • Услуга

    «Мобильная зарплата»