Перейти на новый сайт
«Серебро» от MegaCom со скидкой

«Серебро» от MegaCom со скидкой

Номера с красивой комбинацией цифр пользуются большой популярностью. Стать их обладателями желает каждый, независимо от области деятельности. Красивые номера — это престиж компании, быстрое запоминание контактных данных, солидные визитки, украшенные красивыми сочетаниями цифр. Компания MegaCom решила преподнести подарок своим абонентам, предлагая приобрести красивый «серебряный» номер вдвое дешевле.

С 20 июня по 1 августа каждый абонент может стать участником акции. Купив красивый «серебряный» номер в указанный период, вы получите скидку 50%. Акция продлится более месяца и охватит Центры продаж и обслуживания компании по всей стране, а также экспресс-центры в Ошской и Джалал-Абадской областях. Акция действует только для индивидуальных абонентов компании.

Поучаствовать в акции, а также получить всю интересующую Вас информацию можно в MegaCom express-центрах (МЭЦ) и в Центрах продаж и обслуживания абонентов (ЦПО) по всей республике, где Вам будут рады высокопрофессиональные специалисты. В МЭЦ и ЦПО ведущего сотового оператора страны представлен широкий спектр услуг компании: от консультаций, пополнения баланса без комиссии, восстановления SIM-карт до подключения услуги «Роуминг».

Участвуйте в акции и становитесь обладателем красивого номера.
 

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    4G LTE

  • Услуга

    «Переадресация вызова»

  • Услуга

    Астрология

  • Услуга

    «MegaMusic»

    icon