Перейти на новый сайт
Проект «Mega Билим» теперь в Ошской, Джалал-Абадской областях

Проект «Mega Билим» теперь в Ошской, Джалал-Абадской областях

Образовательный проект компании MegaCom продолжает набирать обороты. На прошлой неделе установлены и открыты компьютерные классы в средней школе №15 имени Луначарского и средней школе имени Т. Отунчиева села Гульча Ошской области, а также в школе-гимназии №2 города Кок-Янгак, школах имени Атабекова села Базар-Коргон, Турарбаева села Ала-Бука, Осмонова села Ызар Джалал-Абадской области. В апреле было открыто три класс-комплекта в Баткенской области республики. В настоящее время проектом «Mega Билим» охвачено 21 общеобразовательное учебное заведение.

Всего в рамках проекта планируется открыть 143 современных класса. В комплект входят: 7 белых брендированных компьютеров с операционной системой Linuxe, 4 специальных белых компьютерных стола. Преимущество и удобство мебели в том, что все коммуникации спрятаны. В связи с повышенным интересом местного населения к проекту, компания MegaCom планирует увеличить охват общеобразовательных учебных заведений страны, путем самофинансирования со стороны бизнес-кругов и международных организаций.

Ведущий сотовый оператор, наряду с предоставлением 2,5 миллионам кыргызстанцев услуг связи, уделяет особое внимание корпоративной социальной ответственности, где приоритетными направлениями являются образование, спорт, культура и здравоохранение. MegaCom выступает за спорт, за здоровый образ жизни и за будущих профессионалов.

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «IVR витрина»

    icon
  • Услуга

    "Ожидание и удержание вызова"

  • Услуга

    «Запрет звонков и SMS»

  • Услуга

    Сервисные и экстренные службы