Перейти на новый сайт
MegaCom приглашает друзей!

 

MegaCom приглашает друзей!

На прошлой неделе в отеле Haytt Regency Bishkek состоялся праздничный вечер в честь корпоративных клиентов MegaCom и годовщины успешного сотрудничества.

Свой первый год успеха компания MegaСom решила отпраздновать вместе с верными друзьями и корпоративными партнерами, которых сегодня уже более шестисот различных предприятий и организаций по всей стране! И все – такие разные, но одинаково успешные.

Тосты в адрес виновников торжества слышались в этот вечер не только на русском и кыргызском языках, но и на английском, турецком, немецком. Мегакомовские «корпоративы» есть во многих иностранных посольствах и диппредставительствах. Не отказывают себе в удовольствии сотрудничать с MegaСom и ведущие банки страны, госучреждения, самые авангардные и продвинутые частные компании.

И это закономерно, ведь маркетинговая политика компании MegaСom основывается на индивидуальном подходе к каждому корпоративному клиенту. Гибкая система тарификации, большой спектр базовых и дополнительных услуг, основанных на передовых технологиях, консультации персонального менеджера - это лишь малая часть привилегий «корпоративов».

Немаловажным для деловых людей является и широкая сеть роуминговых партнеров MegaСom. Сегодня их 424, работающих в 196 странах мира. Особое место среди них занимает Россия: благодаря сотрудничеству с крупнейшим оператором сотовой связи в РФ – компанией МегаФон, цена роуминга весьма низкая.

Благодарные партнеры MegaСom пришли отметить годовщину успешного сотрудничества, как и положено с подарками, цветами и, конечно, искренними словами пожеланий. Но и хозяева вечера не остались в долгу, вручив каждому гостю именной подарочный сертификат со словами благодарности за доверие и сотрудничество.

- Мы хотим, чтобы каждый клиент чувствовал нашу заботу и ответственность. А также от всего сердца говорим спасибо тем, кто поверил в нас самого начала. Уверенна, что теперь мы вместе надолго. А это, согласитесь, хороший повод познакомиться поближе, - задала резонный вопрос руководитель отдела по работе с корпоративными и VIP-клиентами Жылдыз Караталова.

Уютный летний вечер, интеллигентно-джазовая музыка, изысканные закуски и тонкий аромат вина сделали свое дело – расслабили публику и отодвинули до утра официально-протокольное общение. Непринужденно-веселые нотки внесли в программу и ребята из нового проекта «KG Club» (местного аналога известного шоу «Камеди клаб» - авт.)  Они хохмили, шутили, гримасничали и паясничали не хуже, а иногда даже лучше, своих российских «аналогов». Публика по достоинству оценила сей смелый выбор своего сотового оператора, который решил отказаться от привычных выступлений звезд кыргызской эстрады.

Небольшой тайм-аут между юмористическими миниатюрами хозяева вечера заполнили импровизированным аукционом, на который выставили «платиновые» номера с уникальным набором цифр. Удобные для запоминания комбинации цифр тут же нашли своих новых хозяев. Под бурные аплодисменты зала их инкогнито приобрели молодые мужчины.

…К сожаленью, день рожденья только раз в году, - наверняка именно об этом подумал каждый гость, когда настало время прощаться с именинниками. Но, тем не менее «потехи час» подошел к концу, уступив традиционному «делу – время». Ведь впереди у компании MegaСom еще столько новых планов и свершений, общая цель которых сделать кыргызстанцев ближе друг другу и открыть им сотовый эфир в мир.

 Просмотреть фотогалерею

 

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «Ваш платеж»

  • Услуга

    «Mega USSD»

  • Услуга

    «Забытый телефон»

  • Услуга

    «Обмен номера»