Перейти на новый сайт

Проект «Mega Билим» теперь и в Кара-Балте

Проект «Mega Билим» теперь и в Кара-Балте

Компания MegaCom, в рамках корпоративной социальной ответственности, продолжает реализовывать программу «Mega Билим». Недавно современный брендированный компьютерный комплект появился в средней школе-гимназии №6 города Кара-Балта Чуйской области. Собственный образовательный проект компании нацелен на оснащение отдаленных школ республики новыми компьютерами с программным обеспечением.

В комплект входят 7 белых эксклюзивных компьютеров с операционной системой Linux и белая специализированная мебель для удобства обучения учеников. Данная школа была выбрана комиссией по отбору школ, претендующих на участие в образовательном проекте «Mega Билим». Критерии отбора общеобразовательных учебных заведений и школ-интернатов указанны в специально разработанной анкете, опубликованной на официальной сайте компании www.megacom.kg.

«Нам очень приятно, что наша школа прошла комиссию и попала в число счастливчиков. Ученики стали больше интересоваться информатикой, за короткий срок показывают успехи в наборе текста, в работе с графическими программами. От имени учащихся, учительского совета, родительского комитета хочу выразить благодарность компании MegaCom за вклад в настоящее и будущее детей», - отмечает Елена Дебелая, директор средней школы-гимназии №6.

В настоящий момент в Кыргызстане открыто 12 классов, на очереди оснащение компьютерами еще более 130 школ. С отчетным фильмом о реализации проекта в сельских школах можно ознакомиться по данной ссылке.

С «Mega Билим» учиться хотим на 555!

 

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «SIM-меню»

  • Услуга

    Пакеты «Роуминг Онлайн»

  • Услуга

    «Спортивный портал»

  • Услуга

    «Прозрачный счёт. Порог предупреждения»