Перейти на новый сайт
MegaCom продолжает модернизировать базовые станции для улучшения качества связи

MegaCom продолжает модернизировать базовые станции для улучшения качества связи

Сотовый оператор MegaCom продолжает улучшать качество связи по всей республике. В январе 2012 года компания модернизировала свыше 50 базовых станций по городу Бишкек.

Компания продолжает плановые работы по замене и модернизации оборудования в городе Бишкек и по всей республике. Это позволит не только улучшить качество связи голосового трафика, SMS и MMS сообщений, увеличить скорость GPRS интернет-трафика, но и позволит абонентам столицы использовать услуги видеозвонка, который стал возможным благодаря коммерческому запуску в городе Бишкек связи третьего поколении. В январе 2012 года сотовый оператор запустил 3G в городе Бишкек и к лету планируется увеличение покрытия по всей республике.

Развитие сети мобильной связи направлено на решение двух основных задач: обеспечение устойчивого сигнала базовых станций на всей территории республики и повышение качества предоставляемых услуг, особенно в местах с высокой активностью абонентов. Для технического перевооружения компании использует современное оборудование мировых производителей комплектующих для базовый станций и сотовых телефонов, позволяющее сэкономить на его обслуживании и оперативно модернизировать сеть. Используемое MegaCom оборудование в будущем позволит при незначительных затратах перейти на связь четвертого поколения LTE (4G).

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    Пакеты «Роуминг Онлайн»

  • Услуга

    «Роуминг на морских судах»

  • Услуга

    «4 языка»

  • Услуга

    eSIM