Перейти на новый сайт
MegaCom продолжает увеличивать количество базовых станций

MegaCom продолжает увеличивать количество базовых станций

Сотовый оператор MegaCom на постоянной основе модернизирует и увеличивает количество базовых станций для улучшения качества голосового вызова, отправки sms, mms сообщений, а также увеличения скорости 3G и GPRS.  В 2011 году компания установила свыше 50 базовых станций и модернизировала существующее оборудование. В 2012 году оператор связи планирует установить еще около 300 базовых станций.

Увеличение количества базовых станций позволяет расширить охват сотовой связью всей республики, в тоже время модернизация сети позволяет улучшить качество связи и запуск связи нового поколения (3G), что в нашем мире развития технологий очень важный момент. К тому же, новое оборудование позволит при небольших затратах компании перейти на связь четвертого поколения (LTE) в будущем.

Компания MegaCom, являясь ведущим сотовым оператором, не забывает и о лояльности к своим абонентам, выводя на рынок новые выгодные тарифы и предоставляя абонентам приятные скидки. В связи с запуском 3G максимальная скорость интернета увеличена в 30 раз, а стоимость 1 Мб интернет трафика снижена на 33% - 67%, в зависимости от тарифного плана абонента. Теперь единая цена 1 мегабайта 3G и GPRS интернета - 1,95 сома на всех тарифных планах.

Специально к запуску 3G компания MegaCom подготовила интернет-пакеты от 35 Мб до 2 Гб, включающие выгодную стоимость интернет трафика при покупке интернета пакетом. При подключении пакета Вы получаете до 2 Гб интернета в подарок, а стоимость 1 Мб от 23 тыйын.

MegaCom открывает для Вас мир новых возможностей!

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «SMS/PUSH-рассылка от MegaCom»

  • Услуга

    «Спасательный круг»

  • Услуга

    «Второе дыхание»

  • Услуга

    «I’m OK»

    im OK 1