Перейти на новый сайт
MegaCom оказал поддержку творческому коллективу Сибирского народного хора

MegaCom оказал поддержку творческому коллективу Сибирского народного хора

Компания MegaCom оказала спонсорскую поддержку творческому коллективу Государственного академического Сибирского русского народного хора, приглашенного в КР Посольством Российской Федерации. Первые концерты состоятся 4 ноября 2011 в г.Бишкек в Кыргызской государственной национальной филармонии им. Токтогула Сатылганова, 5 ноября - в г.Токмок, а 6 ноября - в г.Каракол.

«Творческая группа Сибирского русского народного хора примет участие с 4 по 6 ноября 2011 года на мероприятиях в трех городах Кыргызской Республики, приуроченных ко Дню народного единства. От имени творческого коллектива выражаю благодарность компании MegaCom за оказанную поддержку в области культуры,» - с радостью информацией поделился Чрезвычайный и Полномочный посол России в Кыргызстане Валентин Власов.

Сотовый оператор MegaCom, в рамках корпоративной социальной ответственности, уделяет особое внимание развитию проектов в области культуры, в том числе направленных на развитие культурно-гуманитарных отношений КР и РФ.

Справка. Государственный академический Сибирский русский народный хор — один из первых профессиональных коллективов русской традиционной культуры, образованных в России. В составе труппы 80 человек, талантливые исполнители со специальным профессиональным образованием. В репертуаре Сибирского хора 12 вокально-хореографических постановок с одновременным участием хора, балета, оркестра. Директор Государственного академического Сибирского русского народного хора — заслуженный работник культуры Российской Федерации — Екатерина Ковалева. 

 

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    Викторина «Пополняй и выигрывай»

  • Услуга

    «Близкий круг»

  • Услуга

    «4G USB модем MegaCom»

  • Услуга

    «4G Wi-Fi Wingle MegaCom»