Перейти на новый сайт

Подключись к MegaCom и получи путевку на Матч века!

 

Подключись к MegaCom и получи путевку на Матч века! 

С 24 марта в центрах обслуживания абонентов MegaCom в Beta Stores и Vefa Center стартует акция.

Каждый новый абонент, подключившийся на любой тарифный план  компании MegaCom, получает в подарок билет на полуфинал игр  КВН или Матч века, посвященный 11-летию КВН Кыргызстана.

За звание «самых веселых и находчивых» в Матче века 31 марта сразятся 2 сборные, в состав которых войдут самые яркие представители КВН Кыргызстана: сборная ХХ века (команды, игравшие до 2001 года) и сборная XI века (с 2001 года до сегодняшнего дня ). Гости игры - сборная КВН Кыргызстана с полной программой Сочинского Гала-концерта и юбилейной игры «КВНу – 45 лет», прошедшей в Москве и не вошедшей полностью в телевизионную версию на 1-м канале. 

За 11 лет существования кыргызского КВН это 3-й день рожденья, празднование которого будет проходить вместе со зрителями на сцене Дворца cпорта. Главное его отличие заключается в том, что, в отличие от предыдущих, на этом праздновании  будет присутствовать жюри, которое будет оценивать выступления команд.

А в день смеха 1 апреля за 4 путевки в финал игр КВН 12-го МЕГА-сезона будут бороться 14 команд. Команды выступят в 2-х конкурсах. Приветствие 5 минут. И разминка с жюри, в которой жюри задает вопросы.

Торопитесь! Количество билетов ограничено.

 MegaCom: будущее -твой выбор!

 

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «Подарок ко Дню рождения»

  • Услуга

    Мобильное приложение «Mega24»

  • Услуга

    MegaKassa

  • Услуга

    «USSD-Меню: Мобильный портал»