Перейти на новый сайт
MegaCom празднует очередную победу своей сборной по футболу!

MegaCom празднует очередную победу своей сборной по футболу!

Компания MegaCom поздравляет команду «MegaCom-Талас» с победой в футбольном турнире, который прошел в минувшие выходные в рамках ежегодного Таласского Чемпионата по мини-футболу.

«Команда «MegaCom-Талас», состоящая из сотрудников регионального отделения компании, в финальной встрече одержала верх над соперниками из команды «Себат» со счетом 7:4. Стоит отметить, что это не первая победа наших коллег - в 2012 году команда стала Чемпионом Таласской области по мини-футболу», - подчеркнул директор регионального Таласского отделения Айбек Суйунтбеков.

Всего же в областном Чемпионате принимают участие 30 команд – сборные банковского сектора, правоохранительных и судебных органов, а также госучреждений. При этом с каждым годом количество участвующих команд увеличивается, налицо заметен и рост мастерства игроков.

Подобные футбольные команды компании имеются в каждом регионе страны. Оператор MegaCom уделяет особое внимание проектам по развитию спорта, вовлекая сотрудников в корпоративные спортивные игры, поддерживая кыргызстанских спортсменов, а также активно реализуя проект «Mega Футбол», в рамках которого уже построены мини-футбольные поля в городах Каракол, Баткен и Ош, реконструирован центральный стадион в г. Талас. Компания создает соотечественникам условия для занятия данным видом спорта и прививает здоровый образ жизни.

MegaCom - за спорт, здоровый образ жизни!

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «Роуминг»

  • Услуга

    "Ожидание и удержание вызова"

  • Услуга

    «Детализация вызовов»

  • Услуга

    Астрология