Перейти на новый сайт

MegaCom поддерживает спортсменов Ошской области!

 

MegaCom поддерживает спортсменов Ошской области!
 
Компания MegaCom и Федерация южного региона по мини-футболу выступили организаторами чемпионата по мини-футболу среди команд города Ош и Ошской области.

Торжественное открытие чемпионата состоялось 27 января в Ошском областном юношеском клубе физической подготовки, где будут проходить соревнования вплоть до 25 марта 2007 года. За чемпионский титул сразятся 10 команд из различных организаций, работающих на территории Ошской области. Помимо 3-х призовых мест комиссией предусмотрены три дополнительные номинации: «Справедливая игра», «Лучший бомбардир» и «Лучший вратарь», победители которых будут награждены денежными премиями, почетными грамотами и медалями.

Ежегодный чемпионат по мини-футболу среди любителей проводится в Оше уже в третий раз. Организация подобных мероприятий позволяет не только объединить людей, любящих активный отдых и спорт, но и помогает спортсменам сделать шаг из любительского спорта в профессиональный. Так, после победы в чемпионате прошлого года игрок команды «Динамо» Шакир Хамракулов  вошел в сборную Кыргызстана по мини-футболу.

В качестве болельщиков на чемпионате по мини-футболу приветствуются все желающие. Игры проводятся по субботам и воскресеньям в Ошском областном юношеском клубе физической подготовки. Вход свободный.

 

MegaCom:  будущее - твой выбор!
 
 
 
 

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «Mega USSD»

  • Услуга

    «GoodOk»

    icon
  • Услуга

    Порталы: «Детский» и «Книжный»

  • Услуга

    «Амедиатека»