Перейти на новый сайт

MegaCom: твори будущее сегодня!

 

MegaCom: твори будущее сегодня!

Компания MegaCom приняла участие в Программе поощрительных стипендий для студентов бишкекских ВУЗов. Организаторами данной программы выступили Фонд поддержки образовательных инициатив, USAID и корпорация CАRANA.

Целью образовательного проекта является развитие и поддержка связей между бизнес-компаниями и студентами. Данная программа предоставляет студентам прекрасную возможность проявить себя в разработке оригинальных маркетинговых решений и внедрить их в работу выбранной компании.

Для того, чтобы стать участником программы, компаниям необходимо было предоставить на выбор студентов несколько тем для дальнейшей разработки бизнес-проектов. Компания MegaCom сделала студентам два предложения, на которые откликнулись сразу три команды студентов.

В течение месяца специалисты компании MegaCom помогали студенческим командам придумать концепцию бизнес-проекта и разработать оригинальную идею, правильно поставить задачи и расставить приоритеты для их достижения, составить план его внедрения и эффективного использования. В результате совместной работы студенты смогли добиться впечатляющих результатов. Командами MegaCom было разработано три крупных проекта, которые по достоинству оценили члены жюри.

25 января 2007 года были подведены итоги проведения программы и награждены лучшие команды-участницы. Памятные сертификаты и денежные премии получили 17 студенческих команд, разработавших самые интересные бизнес-проекты для своих компаний. Особо были отмечены членами жюри команды «Mega People», «Mega Team» и «Media Star», которые выбрали для творческой работы проекты компании MegaCom под названиями «Мерчендайзинг торговой сети» и «Разработка совместных акций с дилерами».

До июня 2007 года студентам-победителям предстоит претворить свои проекты в жизнь. В этом им будут помогать сотрудники компании MegaCom.

Признавая необходимость осуществления образовательных программ для молодежи, компания MegaCom и в дальнейшем будет продолжать деятельность в этом направлении.

MegaCom:  будущее - твой выбор!
                                                                            

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «Переоформление номера»

  • Услуга

    Онлайн-кинотеатр START

  • Услуга

    Викторина «Пополняй и выигрывай»

  • Услуга

    Футбольный портал