Перейти на новый сайт
CYЙYНЧY - новые тарифные планы от компании MegaCom!

CYЙYНЧY - новые тарифные планы от компании MegaCom!

Суйунчу – новая линейка тарифных планов от MegaCom, которая делает мобильную связь более доступной, а значит общение более приятным.

В Суйунчу входят три направления тарифов, рассчитанные на разные категории пользователей мобильной связью.

Тариф Суйунчу 1.0.1 – для тех, кто часто звонит по Кыргызстану. Единая цена на звонки внутри Кыргызстана по всем направлениям.

Тариф Суйунчу 2.0.1 – для мобильных людей, которые часто звонят на мобильные телефоны других операторов. Низкая стоимость исходящих звонков на номера сотовых операторов Кыргызстана!

Для подключения к первым двум тарифным планам не требуется заключения договора, достаточно просто купить SIM-карту с выбранным тарифным планом у официальных дилеров или в Центре обслуживания абонентов.

Тарифы Суйунчу 3.0.1 и Суйунчу 3.0.2 – предназначены для бизнесменов, при подключении к ним заключается договор. Главное преимущество тарифных планов - абонентская плата, включающая пакет бесплатных минут, а также низкая стоимость разговоров по единой цене.

Абсолютно все тарифные планы Суйунчу от MegaCom имеют беспрецедентные преимущества – БЕСПЛАТНОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ, стоимость SIM-карты - 0, посекундная тарификация звонков внутри Кыргызстана, и ВСЕ ВХОДЯЩИЕ БЕСПЛАТНО! Абонент с прямым номером не оплачивает входящий звонок, также как и звонящий на прямой номер с телефона фиксированной связи.
 
MegaCom: будущее - твой выбор!

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    Раздай Wi-Fi

  • Услуга

    «I’m OK»

    im OK 1
  • Услуга

    MegaCom Wi-Fi

  • Услуга

    «IP Звонок»