Перейти на новый сайт
MegaCom: твори добрые дела сегодня!

 
 
MegaCom: твори добрые дела сегодня!
 
Без сомнения, Деда Мороза со Снегурочкой ждут все дети без исключения. Новый год – это не только подарки и веселые песни с плясками, но и настроение, от которого зависит весь следующий год. Ведь не зря в народе говорят – как Новый год встретишь, так его и проведешь.
 
В преддверие самого главного зимнего праздника, 26 декабря, компания MegaCom подарила детям-сиротам праздничное настроение, устроив совместно с Ассоциацией выпускников АУЦА новогоднее представление в Тюпскомдетском приюте (Иссык-кульская область).
 
Студенты-волонтеры, перевоплотившись в героев любимых сказок и мультфильмов, устроили для детей настоящее шоу, полное чудес и сюрпризов. Но самым главным подарком стали Дедушка Мороз и Снегурочка, которые, как и полагается, привезли целый мешок всевозможных подарков.
 
Детки из Сокулукского приюта также приняли участие в новогоднем празднике, но уже чуть позже – 27 декабря.
 
Новогодняя акция, проведенная в поддержку детских приютов, стала первым совместным проектом компании MegaCom и волонтерской команды АУЦА. Осознавая необходимость проведения подобных акций, компания MegaCom и в дальнейшем будет продолжать деятельность в этом направлении.

MegaCom: будущее - твой выбор!

Сунушталган кызматтар

  • «Номурду кайрадан каттоо»

    кызматы

  • Онлайн-кинотеатр START

    кызматы

  • Менталдык жардам

    кызматы

  • Wi-Fi таратуу

    кызматы