Перейти на новый сайт
MEGA информирует

MEGA информирует

В соответствии с Распоряжением Кабинета министров Кыргызской Республики от 23 ноября 2022 года №640-р, в целях пилотирования электронной торговой площадки для проведения закупок государственных предприятий и хозяйственных обществ, где 50 и более процентов доли участия в уставном капитале принадлежит государству, с 1 февраля 2023 года будет открыта регистрация для всех желающих на площадке zakupki.kg.

ЗАО «Альфа Телеком» (торговый знак MEGA) является участником пилотного проекта, и в рамках него проведет не менее 15% запланированных закупок через портал zakupki.kg. Проведение закупочных сессий начнется с 13 февраля 2023 года. В связи с чем рекомендуется заранее пройти регистрацию в системе для оперативного доступа к закупкам.

Оператором площадки zakupki.kg является компания ОсОО «ЭК-Система». На портале предусмотрена возможность проведения конкурсов с неограниченным участием и простых закупок. Портал является открытым, информация о проводимых закупках публикуется в общем доступе. Работа портала на период пилотного проекта является полностью бесплатной.

*Для работы с порталом необходимо наличие электронной цифровой подписи.

**Поставщикам рекомендовано ознакомиться с минимальными требованиями к рабочему месту, опубликованным на сайте площадки. Работа портала регулируется Типовым порядком и Регламентом, которые доступны на сайте информационной системы.

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «Замена и восстановление SIM-карты»

  • Услуга

    «SIM-меню»

  • Услуга

    Команда экстренного оповещения SOS

  • Услуга

    «Настроение»

    icon