Перейти на новый сайт

«Безлимитный TikTok» от MegaCom. Вы ждали – мы сделали!

«Безлимитный TikTok» от MegaCom. Вы ждали – мы сделали!

А вы знали, что самым скачиваемым приложением в App Store в 2021 году является TikTok? Видео-сервис стал незаменимым инструментом общения и самовыражения, в том числе и для десятков тысяч кыргызстанцев. Именно для этих активных пользователей мобильный оператор MegaCom запускает тарифную опцию «Безлимитный TikTok».

Нравится снимать короткие видео и делиться ими с друзьями и подписчиками? Подключайте ТО «Безлимитный TikTok», набрав на своем мобильном устройстве USSD-команду *2002#, и листайте приложение в режиме 24/7! Подключив данную опцию всего за 60 сомов в месяц, вы получаете неограниченный доступ к популярному видео-сервису. Забудьте об объемах интернет-трафика, ведь теперь он неограничен!

Напомним, что для абонентов MegaCom также доступна тарифная опция «Безлимит», предоставляющая возможность без ограничений общаться в соцсетях и мессенджерах, наслаждаться любимыми играми и смотреть YouTube. Подключить опцию можно, набрав USSD-команду *345#. Стоимость подключения – 150 сомов в месяц.

MegaCom – надежный оператор связи!

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «La-La Music»

  • Услуга

    «Легкий шаг в MEGA»

  • Услуга

    Онлайн-кинотеатр more.tv

  • Услуга

    «Спортивный портал»