Перейти на новый сайт
Хочешь получить VIP-номер бесплатно? Уникальные предложения от MegaCom

Хочешь получить VIP-номер бесплатно? Уникальные предложения от MegaCom

Мечтаешь о красивом и запоминающемся номере категории «Серебро», «Золото» или «Платина»? Сотовый оператор MegaCom дарит возможность получить его бесплатно! Стать обладателем эксклюзивного номера с уникальной комбинацией цифр можно двумя способами.

Новым абонентам MegaCom в рамках акции «Золотой номер бесплатно» выдается номер категории «Золото» при подключении пакета #Супервыгодный 595 или #Супервыгодный 795.

Главное условие – вовремя оплачивать абонплату за подключенный пакет в течение 6 месяцев, не меняя тариф. В случае нарушения условий акции номер категории «Золото» будет изменен на номер обычной категории.

Для участия в акции необходимо прийти в любой фирменный салон или Центр продаж и обслуживания MegaCom по Кыргызстану, заключить договор и получить «Золотой» номер. Подробнее об условиях акции - на официальном сайте компании MegaCom.

ОПЛАТИ СВЯЗЬ ЗАРАНЕЕ И ПОЛУЧИ ПОДАРОК!

Номера категории «Серебро», «Золото» и «Платина 7500» можно получить бесплатно в фирменных салонах MegaCom или Центрах продаж и обслуживания абонентов при внесении единоразовой абонентской платы за 6 или 12 месяцев (180 и 360 календарных дней) по пакетам #Супервыгодный 345, #Супервыгодный 395, #Супервыгодный 595 и #Супервыгодный премиум 795 (категории номеров зависят от выбранного пакета).

Стоимость пакетов и категория номера при оплате за 6 месяцев

Стоимость пакетов и категория номера при оплате за 12 месяцев

Подробнее об условиях акции читайте на официальном сайте компании MegaCom.

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «Прозрачный счёт. Порог предупреждения»

  • Услуга

    Нумеролог

  • Услуга

    «Амедиатека»

  • Услуга

    «Ваш мобильный счёт»