Перейти на новый сайт

MegaCom назван «Лучшим партнером года»

 

MegaCom назван «Лучшим партнером года»

«Супер-Инфо» – самая читаемая газета в Кыргызстане – назвала MegaCom «Лучшим партнером года». Вручение премии состоялось 5 декабря в рамках концерта «Супер-2010» в государственной Филармонии.  Первый заместитель генерального директора компании MegaCom Азат Базаркулов отметил, что получить такой статус от самой популярной отечественной газеты почетно вдвойне.

– «Супер-Инфо» – бесспорный лидер газетного рынка Кыргызстана, издание, которое читают более 100 тысяч наших соотечественников. MegaCom стал ведущим оператором Кыргызстана благодаря тому, что нас выбрали более 2 миллионов абонентов. У нас много общего – и компания MegaCom, и газета «Супер-Инфо» – лучшие в своем деле и работают для кыргызстанцев, вкладывая свою лепту в развитие страны, – подчеркнул Азат Базаркулов.

Наряду с вручением премий на концерте «Супер-2010» были определены победительницы конкурса красоты. 13 девушек, вышедшие в финал конкурса, блеснули не только внешними данными, но и знанием истории и культуры Кыргызстана, способностями к пению, танцам и актерскому мастерству. Ажар Абдысадыровой, занявшей второе место конкурса красоты «Супер Сулуу-2010», были вручены призы от компании MegaCom.

Вручение премий газеты «Супер-Инфо» выдающимся компаниям и персонам бизнеса, политики, моды, журналистики, музыки и кино проходит ежегодно. Победителей определяют читатели посредством голосования на сайте издания.

 

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «Ты где?»

  • Услуга

    «Мобильный перевод»

  • Услуга

    «Ваш платеж»

  • Услуга

    Конференц-связь