Перейти на новый сайт

MegaCom информирует

MegaCom информирует

ЗАО «Альфа Телеком» (торговый знак MegaCom) информирует, что по результатам проведенных анализов среди сотрудников организации выявлены два случая заражения коронавирусной инфекцией. В данное время оба работника Компании, в функционал которых не входило обслуживание абонентов и взаимодействие с клиентами, находятся на лечении под наблюдением медицинских специалистов.

Компания MegaCom также отмечает, что руководство ЗАО «Альфа Телеком» своевременно предприняло меры по минимизации рисков распространения COVID-19 среди сотрудников организации в соответствии с утверждённым Министерством здравоохранения КР алгоритмом действий.

В целях недопущения дальнейшего распространения коронавируса среди работников ЗАО «Альфа Телеком» руководством Компании принято решение перевести часть сотрудников на удаленный режим работы. Компанией закуплены и распространены по всем подразделениям средства защиты и профилактики COVID-19. В головном офисе Компании и Центрах продаж и обслуживания MegaCom проводится регулярная санитарная обработка помещений и прилегающей территории. Служба безопасности Компании строго следит за соблюдением рекомендаций эпидемиологов по использованию средств дезинфекции и ограничению контактов между работниками.

ЗАО «Альфа Телеком» напоминает кыргызстанцам о необходимости строго соблюдения карантинных мер и призывает соотечественников всерьез отнестись к рекомендациям эпидемиологов и Штаба по борьбе с COVID-19.

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «Перезвони мне»

  • Услуга

    4G LTE

  • Услуга

    «Запрет коротких SMS номеров» и «Запрет коротких IVR номеров»

  • Услуга

    Раздай Wi-Fi