Перейти на новый сайт

MegaCom и КВН: назван победитель SMS-голосования

MegaCom и КВН: назван победитель SMS-голосования 

Награждение самого активного участника SMS-голосования в рамках игр Высшей Лиги КВН Кыргызстана прошло во Дворце Спорта. 266 SMS в поддержку любимой команды отправила бишкекчанка Назгуль Абдраева, за что и получила звание самого активного участника SMS-голосования и подарок от компании MegaCom.

SMS-голосование, в ходе которого болельщики КВН Кыргызстана определяли команду, прошедшую в следующий тур игр Высшей Лиги, продолжалось 2 недели. Такую возможность предоставил всем любителям КВН генеральный спонсор игр - компания MegaCom. Самыми активными оказались болельщики команды «Веселый Строитель» - именно эта команда получила больше всего SMS-сообщений от своих фанатов.

Награждение самого активного участника голосования состоялось 27 ноября в ходе игр 1/8 финала. «Я очень признательна компании MegaCom за то, что она оказывает постоянную поддержку КВН. И ребятам из сборной КВН Кыргызстана которые, несмотря на все сложности, отвоевали для Бишкека Янтарный Кубок на играх Кубка СНГ, проходивших недавно в Москве», - сказала Назгуль Абдраева. 

По итогам 1/8 финала в следующий тур прошли все 15 команд-участников. Таким было неожиданное решение жюри.  В следующих играх к полученным баллам добавятся оценки с 1/8, и уже по сумме баллов определятся участники полуфинала. Игры 1/4 финала пройдут в феврале 2011 года.

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «Безусловная регистрация в роуминге»

  • Услуга

    «Роуминг на морских судах»

  • Услуга

    NITRO

  • Услуга

    «Языковые курсы Engster»