Перейти на новый сайт

Быстрая и удобная оплата штрафов за нарушение ПДД в терминалах MegaCom

Быстрая и удобная оплата штрафов за нарушение ПДД в терминалах MegaCom

Воспользуйтесь удобной и комфортной возможностью оплачивать штрафы за нарушение правил дорожного движения быстро, в любое время суток и без волокиты посредством фирменных терминалов MegaCom!

Благодаря техническим настройкам оплата производится моментально и исключает ошибки, а адресат гарантированно и максимально быстро получает платеж. 

Аппараты можно легко найти по фирменным цветам компании в самых многолюдных местах и без очереди осуществить платеж. На данный момент в городах Бишкек, Ош и в Чуйской области установлены терминалы компании MegaCom, в которых, помимо приёма оплаты штрафов за нарушение ПДД, можно оплатить в общей сложности за более чем 300 услуг, в том числе коммунальные, оплата справок, домашнего телевидения, интернет, пополнение электронного кошелька, погашение кредитов и многое другое. А абоненты могут без комиссии пополнить баланс мобильного телефона за услуги связи MegaCom! 

Найти ближайший терминал можно на официальном сайте компании, а также в справочнике 2ГИС по ссылкам https://go.2gis.com/ucutj (в г.Бишкек) и https://go.2gis.com/yrnou (в г.Ош).

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «La-La Music»

  • Услуга

    Футбольный портал

  • Услуга

    «Где дети?»

  • Услуга

    «4G Wi-Fi роутер MegaCom»