Перейти на новый сайт
MegaCom: с песней по жизни!

MegaCom: с песней по жизни!  

Хотите удивлять своих друзей и всегда быть на музыкальной волне? Подключите услугу MegaMusic от MegaCom, и друзья, набрав ваш номер, вместо скучных гудков услышат новый хит или веселую шутку.

Услуга дает возможность самостоятельно управлять гудком: каждый может выбрать любимую композицию из более 5000 мелодий и звуков. Более того, сервис позволяет подключить уникальный сигнал для входящих звонков отдельных абонентов или целых групп номеров. К примеру, для друзей можно установить шутку, для родителей – композицию из шедевров мировой классики, для коллег – тематический хит.

Управлять услугой можно через IVR, SMS, USSD или WEB на выбор:
IVR – позвонив со своего мобильного телефона по номеру *700, необходимо следовать указаниям автоинформатора. Первые три минуты разговора бесплатные, стоимость последующих составляет 1 сом с учетом всех налогов. Тарификация поминутная.
SMS – после отправки сообщения со знаком + на номер 700, в ответном сообщении поступят инструкции. Выбрав композицию, нужно отправить SMS с ее кодом на тот же номер, и она автоматически будет установлена для всех вызывающих абонентов.
USSD – отправив запрос на номер *700#, необходимо следовать текстовому информатору услуги.
WEB – на интернет-сайте www.megamusic.kg есть форма регистрации и большой выбор мелодий.

Подключение услуги – бесплатное, абонентская плата составляет 44 сома в месяц. Заказ мелодии для себя или друга – 44, 66 и 88 сомов в зависимости от выбранной композиции. Заказ мелодии для двоих - 88, 132 и 176 сомов. Подробности на сайте www.megamusic.kg.

 

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «Ваш мобильный счёт»

  • Услуга

    «Амедиатека»

  • Услуга

    «Мобильная зарплата»

  • Услуга

    Сервисные и экстренные службы