Перейти на новый сайт
Филиал MegaCom теперь и в Чолпон-Ате!

Филиал MegaCom теперь и в Чолпон-Ате!

Кыргызско-российская компания MegaCom успешно продолжает планомерное расширение сети представительств в регионах страны. Сегодня состоялось торжественное открытие Центра обслуживания абонентов в Чолпон-Ате, оно стало важным шагом в освоении компанией областных и районных центров республики.

Центр города празднично расцвел воздушными шарами корпоративных цветов MegaCom, торжественная музыка поднимала настроение всем собравшимся.

– Саламатсыздарбы, урматтуу достор, – поприветствовал гостей генеральный директор MegaCom Андрей Силич. - В новом Центре обслуживания вы сможете получить полный спектр услуг компании MegaCom: приобрести SIM-карты и карты авансового платежа, активировать услуги и опции, обратиться за помощью к профессиональным консультантам. Все сотрудники – ваши земляки, они были отобраны из числа чолпон-атинцев, и прошли обучение в Бишкеке у лучших специалистов компании. Мы рады вас видеть, добро пожаловать!

Многочисленные гости устремились в новый офис, расположенный в самом сердце города. По признанию сотрудников компании, открытый сегодня Центр обслуживания будет одним из лучших в стране. Как озеро Иссык-Куль – жемчужина Кыргызстана, так и филиал в Чолпон-Ате станет жемчужиной в ожерелье региональных представительств компании MegaCom.

– Мы рады, что MegaCom первым из сотовых операторов открыл Центр обслуживания в Чолпон-Ате, – отметил на открытии Центра обслуживания мэр города Мирлан Маратов. – Многие компании, в том числе и мэрия, являются корпоративными абонентами MegaCom, и теперь нам будет еще удобней взаимодействовать с нашим оператором.

Центр обслуживания абонентов MegaCom, расположенный в Чолпон-Ате по адресу ул. Советская, 52, ждет всех с 9:00 до 19:00, без перерывов и выходных. В ближайшие месяцы представительства компании также заработают в Таласской, Джалал-Абадской и Баткенской областях.

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    Автооповещение

  • Услуга

    Раздай Wi-Fi

  • Услуга

    «MegaMusic»

    icon
  • Услуга

    «Ваш платеж»