Перейти на новый сайт

MegaStore: совершайте выгодные покупки!

MegaStore: совершайте выгодные покупки!

Компания MegaCom продолжает радовать своих абонентов выгодными акциями и приятными бонусами!

При покупке смартфонов определенных моделей Huawei, Samsung, Xiaomi, Honor и др. в любом из офисов MegaStore, абонентам предоставляется возможность приобрести аксессуары от OLMIO и BASEUS со скидкой 15%. Например, Bluetooth-наушники, водонепроницаемые чехлы или зарядные устройства отличного качества можно будет приобрести с ощутимой экономией средств.

Также при выборе любого смартфона от 30 000 сомов, абонентам будет предоставлена скидка 90% на приобретение номера категории «Платина 30 000», стоимость которого составит всего 3 000 сомов.

Перед покупкой современного гаджета можно лично оценить характеристики каждой из моделей, а высокопрофессиональные специалисты MegaCom помогут определиться с выбором аппарата, проконсультируют по вопросам подключения тарифного плана и другим услугам мобильной связи.

Компания MegaCom постоянно радует абонентов всевозможными акциями, конкурсами и приятными бонусами. Следите за новостями на официальных страницах в социальных сетях: FacebookInstagramTwitter и Одноклассники.

Акция действует с 30 августа по 30 сентября 2019 года.

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «Чёрный список»

  • Услуга

    «Автоплатеж»

  • Услуга

    Раздай Wi-Fi

  • Услуга

    Автоинформатор о низком балансе