Перейти на новый сайт
Пора в школу: обзор смартфонов для учебы по доступным ценам

Пора в школу: обзор смартфонов для учебы по доступным ценам

Cегодня школы идут в ногу со временем: интерактивные доски, современные компьютеры, а иногда и планшеты вместо учебников. Даже у учеников младших классов есть смартфон с выходом в интернет. Ведь многофункциональные гаджеты обладают немалым преимуществом, делающим их полезными для детей, например, обучающие приложения или игры, которые помогают юным пользователям умных устройств учиться и развивать свои навыки.

Неудивительно, что перед предстоящим учебным годом многие подростки хотят обзавестись новым смартфоном. Для того, чтобы было легче определиться с моделью телефона для школьников, мы подготовили 4 гаджета до 9 тысяч сомов в рассрочку до 6 месяцев в MegaStore, которые точно придутся и детям, и родителям по вкусу.

Чтобы оформить рассрочку или кредит на смартфон, необходимо иметь при себе паспорт и справку о заработной плате за последние шесть месяцев или выписку из банка о начислениях за последние шесть месяцев (по зарплатному проекту у любого банка КР). Кредит осуществляется в партнерстве с «Дос-Кредобанком» или «Бакай Банком».

Совершайте приятные и выгодные покупки в MegaStore!

 

Сунушталган кызматтар

  • «Кийин төлөнүүчү Интернет роуминг»

    кызматы

  • «Балдар кайда?»

    кызматы

  • eSIM

    кызматы

  • «Балдарга» жана «Китеп» порталдары

    кызматы