Перейти на новый сайт
MegaCom выступил партнером VI Международного экономического форума «Иссык-Куль-2019»

MegaCom выступил партнером VI Международного экономического форума «Иссык-Куль-2019»

Компания MegaCom третий год подряд выступила телекоммуникационным партнером VI Международного экономического форума «Иссык-Куль-2019» - одного из ключевых деловых событий страны. Основными задачами этого ежегодного мероприятия, которое прошло 2 августа 2019 года в г.Чолпон-Ата, стала презентация IT-потенциала Кыргызстана, мобилизация инвестиций в реализацию взаимовыгодных проектов и развитие инновационной экосистемы в стране.

Экономический форум «Иссык-Куль» на протяжении пяти лет закрепил за собой статус международной площадки, на которой многочисленные гости и участники могут укрепить связи с инвестиционным и бизнес-сообществом, а также ознакомиться с экономическим потенциалом Кыргызстана. С каждым годом география участников расширяется. В этом году в форуме приняли участие более 400 человек, в том числе ведущие эксперты, крупные инвесторы, а также представители иностранного бизнеса из Китая, ОАЭ, России, Казахстана и Узбекистана для обсуждения сотрудничества в развитии регионов.

Внося свой вклад в развитие телекоммуникационного рынка страны, компания MegaCom поддерживает проведение подобных мероприятий, направленных на развитие бизнеса, рост производственного потенциала в Кыргызстане и продвижение отечественной продукции и услуги на местном и международном уровнях.

 

Сунушталган кызматтар

  • «Ата-Эне көзөмөлү»

    кызматы

  • «Балдарга» жана «Китеп» порталдары

    кызматы

  • SmartBook

    кызматы

  • Мегажөнөтмө

    кызматы