Перейти на новый сайт
Звонки за рубеж от 0,99 сома с опцией «Зарубежная» от MegaCom

Звонки за рубеж от 0,99 сома с опцией «Зарубежная» от MegaCom

Компания MegaCom представляет тарифную опцию «Зарубежная», которая предлагает выгодные цены на звонки в более 30-ти стран мира. Новое предложение актуально для тех, кто часто общается со своими родными и близкими, находящимися за границей.   

Так, в рамках опции стоимость исходящих вызовов в Израиль, Италию и Великобританию составляет 0,99 сома, а в Германию, Индию, Южную Корею и Японию - 1,99 сома. Выгодные цены действуют в США и Канаду – всего 1,9 сома. 

Опция «Зарубежная» позволяет экономить и на звонках на наиболее популярные среди кыргызстанцев направления. 1 минута разговора в Россию и Китай тарифицируется от 1,9 сома, в Казахстан от 2,99 сома.

Подключить опцию можно с помощью короткой команды *966*1#, а также в любом Центре продаж и обслуживания компании и в Отделе по работе с корпоративными и VIP клиентами. Подключение составляет 0 сом, абонентская плата отсутствует.  

С новой опцией «Зарубежная» от MegaCom в любое время звоните своим родным, друзьям и коллегам, которые находятся далеко от вас.

Подробная информация в разделе «Опции» по ссылке.  

 

 

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «Обмен номера»

  • Услуга

    Сервис «Ментальная помощь»

  • Услуга

    «Амедиатека»

  • Услуга

    Услуга «Живой Баланс»