Перейти на новый сайт

Теперь мы на TWITTER!

Теперь мы на TWITTER!

MegaCom - первый сотовый оператор в СНГ, открывший для своих абонентов доступ к сервису отправки и приема SMS-сообщений на WWW.TWITTER.COM. Благодаря компании на популярнейшем сайте в списке стран-участников появился флаг Кыргызской Республики.

Платформа Twitter задумывалась его создателями как возможность рассказать одновременно всем своим друзьям о том, что с ними происходит в данный момент. Благодаря системе www.twitter.com зарегистрированные на сайте абоненты обмениваются короткими сообщениями, которые отображаются на личной странице автора текста и автоматически распространяются на телефоны его друзей. Теперь и абоненты MegaCom, зарегистрированные в данной системе, могут получать и отправлять твит-посты через SMS со своего мобильного телефона.

Для активации сервиса абонентам компании необходимо зарегистрировать свой телефон в соответствующих настройках на сайте www.twitter.com или отправить SMS со словом START на номер 4040, после чего выполнить поступившие инструкции. Исходящие SMS оплачиваются в соответствии с тарифом абонента, входящие - бесплатны.

Ежемесячная посещаемость ресурса Twitter составляет около 190 млн. уникальных пользователей. Присоединяйся! Follow us @MegaCom_KG.

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «Где дети?»

  • Услуга

    Порталы: «Детский» и «Книжный»

  • Услуга

    Астрология

  • Услуга

    «Прозрачный счёт. Порог предупреждения»