Перейти на новый сайт
Сборная MegaCom стала бронзовым призером кубка «FUT-Лига Чемпионов»

Сборная MegaCom стала бронзовым призером кубка «FUT-Лига Чемпионов»

Очередная яркая победа сборной команды MegaCom по футболу! Сотрудники компании стали бронзовыми призерами одного из самых популярных турниров по мини-футболу среди любителей «FUT-Лига Чемпионов 2019». Кубок прошёл с 1 по 16 июня на полях Федерации Футбола КР.

Всего в Кубке приняли участие 16 команд, которые по итогам жеребьевки были разделены на 4 основные группы. Сборная MegaCom была определена в группу С, где ее соперниками стали команды «Елизавета», «Бишкек Сут» и «Кенбулун».

Несмотря на неудачный старт в первом туре, где наши коллеги в упорной борьбе уступили команде «Бишкек Сут» со счётом 2:3, сборной компании удалось выйти из группы в плей-офф с первого места. Во втором туре «мегакомовцы» уверенно обыграли «Кенбулун» с итогом 4:1, а в заключительном туре группового этапа была обыграна «Елизавета». Результат игры 3:0 в пользу мега-команды.

В ¼ финала соперником нашей сборной стала молодая команда «Асанбай», которая навязала упорную борьбу. Основное время матча завершилось результатом 3:3, а в серии пенальти благодаря «сэйву» вратаря Асылбекова Амана MegaCom пробился в ½ финала. В матче за третье место сборная MegaCom переиграла команду 9999 VIP со счётом 3:2 и завоевала бронзу.

В команду MegaCom вошли Акимов Кубанычбек, Асылбеков Аман, Бегалиев Темирлан, Ибраимкулов Адилет, Каленов Урмат, Матеев Фархат, Усонов Аман и Ырысбеков Азамат.

Поздравляем коллег с успехами в футбольных турнирах и желаем продолжать победное шествие!

Сунушталган кызматтар

  • «IVR витрина»

    кызматы

    icon
  • «Мобилдик айлык акы»

    кызматы

  • VoLTE

    кызматы

  • «Абадагы байланыш»

    кызматы