Перейти на новый сайт

MegaCom: расширение зоны обслуживания

MegaCom: расширение зоны обслуживания

В Оше состоялось торжественное открытие второго Центра обслуживания MegaCom, в котором предлагается основной спектр услуг компании и профессиональные консультации специалистов по вопросам индивидуального и корпоративного обслуживания.

– Инфраструктура города постепенно восстанавливается, открытие в Оше нового Центра обслуживания – яркое тому подтверждение. Это означает, что в южной столице появилось еще одно место, где можно получить основной спектр услуг компании MegaCom, – прокомментировал открытие центра обслуживания абонентов директор Южного филиала MegaCom Артем Фишер.

Специалисты центра прошли строгий конкурсный отбор и профессиональную подготовку – сотрудники готовы к встрече с абонентами семь дней в неделю, с 09:00 до 18:00, без перерывов и выходных.

Абоненты, пополнившие баланс и подключившиеся к сети MegaCom в новом Центре обслуживания, автоматически участвуют в акции и получают 10 минут бесплатного общения в сети на 5 дней, при выборе серебряного, золотого или платинового номера гарантированы 20 минут в подарок.

Подключайтесь к MegaCom и получайте подарки в новом Центре обслуживания по адресу г. Ош, ул. А. Навои 13-а. Бонусная акция по подключению действует две недели, по пополнению баланса – месяц.

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «Пауза»

  • Услуга

    Сервисные и экстренные службы

  • Услуга

    Онлайн-кинотеатр Этномедиа

  • Услуга

    «I’m OK»

    im OK 1