Перейти на новый сайт

Пользователи оценили новый тариф #СУПЕРВЫГОДНЫЙ от MegaCom

Пользователи оценили новый тариф #СУПЕРВЫГОДНЫЙ от MegaCom

Всего за 50 сомов в неделю целых 10 ГБ интернета + безлимитные звонки внутри тарифа и 200 минут внутри сети, - такое по-настоящему выгодное предложение от MegaCom сразу же привлекло внимание абонентов.

И это неудивительно, ведь из 10 ГБ пользователь получает рекордные 6 ГБ круглосуточно, из них 4 ГБ скоростного интернета в сети 4G и 2 ГБ во всех сетях, ночью - 4 ГБ во всех сетях. За счет уверенного покрытия 4G сети на большей части Кыргызстана абоненты MegaCom могут в полной мере воспользоваться предоставляемым объемом интернета, т.е. 6 ГБ круглосуточно и 4 ГБночью.

Помимо этих основных условий #СУПЕРВЫГОДНЫЙ имеет ряд приятных «фишек», которые делают этот тариф еще более удобным, о них и пойдет речь.

  • Автоматическое обновление позволяет по окончании основного интернет-пакета и при наличии достаточной суммы на балансе продолжить пользоваться мобильным интернетом на максимальной скорости. Не нужно беспокоиться, что в самый нужный момент можно остаться без доступа к соцсетям, мессенджерам и поисковикам до следующей даты списания абонентской платы! И больше нет никакой необходимости подключать всевозможные турбокнопки за дополнительную плату, переплачивать и запоминать сложные комбинации для подключения. Просто пополняй баланс и пользуйся интернетом и голосовой связью!
  • Перенос остатков интернет пакета позволяет еще больше пользоваться интернет-трафиком на максимальной скорости! Если вы не успели потратить весь интернет-пакет, а уже наступил момент списания абонентской платы, не переживайте, остатки будут перенесены и суммированы с новым интернет-пакетом.
  • С помощью доступной функции раздачи Wi-Fi можно с легкостью поделиться своим объемом интернета с близкими и друзьями. Раздавать интернет в рамках тарифа #СУПЕРВЫГОДНЫЙ возможно без каких-либо ограничений по времени и совершенно БЕСПЛАТНО!
  • Функция блокировки интернета удобна и полезна в случае окончания интернет-пакета при недостаточной сумме на балансе для обновления пакета, чтобы абоненты не уходили в минус по прямой тарификации, то есть лишние деньги не будут списаны с баланса за интернет-трафик до момента оплаты абонентской платы. Поэтому чтобы всегда оставаться онлайн, держите положительный баланс и наслаждайтесь полной свободой общения в популярных социальных сетях и мессенджерах!
  • Подключитесь к тарифу #СУПЕРВЫГОДНЫЙ в любом Центре продаж и обслуживания и получите в качестве подарка красивый номер категории «Серебро» совершенно БЕСПЛАТНО! Поспешите, акция на номера действует до 30 июня 2019 г.

Подробная информация на сайте: super.megacom.kg

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    "Определитель номера"

  • Услуга

    «Второе дыхание»

  • Услуга

    «Ты где?»

  • Услуга

    «Спортивный портал»